Вся стоматология
Волгограда

Отзывы: Стоматология во время коронавируса в Волгограде

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть стоматология во время коронавируса. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Стоматология во время коронавируса"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Стоматология во время коронавируса", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Женя
Женя о клинике МИА.РФ 2026-01-11 14:00:32

Хочу рассказать о своем собственном опыте обращения в эту стоматологическую клинику. Мне устанавливали здесь имплантат. Очень достойная работа, быстрая. Могу порекомендовать.

Специалисты:
    Никита
    Никита о клинике МИА.РФ 2025-10-22 02:33:53

    МИА.РФ, вы настоящая находка для ваших пациентов! С первого звонка и до выхода из клиники чувствуется искренняя забота и внимание. Я с вами уже много лет, с самого старта, и бывал в разных филиалах. Везде одинаково высочайший уровень. Соотношение цены и качества меня более чем устраивает, а главное - результат лечения всегда долговечный. Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом и постоянно радуете улучшениями!

    Специалисты:
      Владимир Еремеев
      Владимир Еремеев о клинике PremiDENT 2025-03-11 09:07:32
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      От посещения клиники остались только положительные эмоции!
      Огромное спасибо Имрану Уружбеговичу за профессиональный и качественный подход в решении моей проблемы с зубами. Поправили истираемость - подняли линию прикуса. Тёмные пигментные пятна на эмали убрали через протезирование фронтальных зубов коронками из диоксид циркония. У меня сильно выраженный рвотный рефлекс, терпеть не могу, когда прикасаются к дёснам у задних зубов, это была проблема... до посещения PremiDENT. У них применяется бесконтактный сканер, и противных слепков делать не пришлось. Всё компьютеризировано, всё быстро, точно и профессионально.
      Теперь это моя клиника на всю жизнь. Очень доволен результатом!

      Специалисты:
        Make
        Make о клинике МиРДент 2025-02-17 21:43:33источник: Яндекс
        Make оставил(а) нейтральный отзыв о компании "МиРДент" через Яндекс
        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Уважаемый (ая) Make, мы рассмотрим работу администратора более детально по Вашему отзыву.

          Ответ от администрации:

          Наталья
          Наталья о клинике Клиника Доктора Ермолаева 2024-07-24 01:46:00
          подозрение на заказной

          Пришла на прием за красивой улыбкой. Были предложены несколько вариантов лечения, разные пломбы. Вылечили кариес, выполнили чистку. Всё понравилось!

          Александр П.
          Александр П. о клинике Савион на Северном 2024-04-06 18:59:45источник: Яндекс
          Александр П. оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Савион на Северном" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Спасибо за ваш отклик, будем рады видеть вас снова!
            С уважением, администрация Савион

            Ответ от администрации:

            Александр
            Александр о клинике ПоллиДента 2024-02-26 15:23:00

            Очень приятная клиника, хотелось бы отметить терапевта Карину Ринатовну. Очень добрая и чуткая, прием прошел с комфортом, как дома. Врач был внимательным, отвечал на все вопросы так, что чувствовалось желание помочь.
            Сама стоматология небольшая, но очень уютная. Спасибо большое, рекомендую.

            Солнцева Вера
            Солнцева Вера о клинике Визави академика А.С.Бабикова 2023-06-16 11:49:56источник: Яндекс
            Солнцева Вера оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Визави академика А.С.Бабикова" через Яндекс
            Специалисты:
              Ответ от клиники:

              Солнцева В., мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны повторными визитами. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.

              Ответ от администрации:

              Оксана
              Оксана о клинике Савион 2022-11-03 16:19:32

              Очень вам благодарна, спасибо вам огромное. Все прошло замечательно, не думала, что так быстро произойдет))) Александру огромное спасибо

              Ответ от клиники:

              Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова

              Ответ от администрации:

              Вадим Калабухов
              Вадим Калабухов о клинике Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования 2022-07-31 08:50:15источник: Яндекс
              Вадим Калабухов оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования" через Яндекс
              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                День добрый, Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем ждать Вас снова!

                Ответ от администрации:

                Кустова Н.В.
                Кустова Н.В. о клинике Балтмед 2022-01-14 17:07:18

                Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу стоматологу Сергеевой Дарие Сергеевне. Спасибо большое за работу и отдельный подход к ребенку. Отличный врач. Вышестоящее начальство прошу поощрить в виде премии.

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Добрый день!
                  Благодарим, что нашли время для написания благодарности нашему врачу.
                  Будем рады видеть вас снова!
                  Всегда на связи, администрация клиники Балтмед.

                  Ответ от администрации:

                  Виктория
                  Виктория о клинике Гильдия Стоматологов 2021-09-14 15:33:26

                  Хочу выразить огромную благодарность детскому доктору Тушевой Анне Александровне за то, что смогла найти подход к моему малышу, провела лечение одного зубика и оставила только приятные впечатления у всей нашей семьи

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о работе Алексея Владимировича. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

                    Ответ от администрации:

                    Катя кот
                    Катя кот о клинике ИЛАТАН 2021-04-28 13:18:30

                    В этой стоматологии есть хороший ортопед Карпушев. Он корректен, выслушивает пожелания пациента, и при этом великолепно протезирует зубы. Советую обращаться к этому специалисту, не пожалеете! Записываться лучше заранее.

                    Специалисты:
                      Алексей
                      Алексей о клинике Европейский Центр Стоматологии 2021-01-29 18:52:54

                      Благодаря врачам Европейского центра стоматологии привел зубв в порядок. До этого редко посещал врачей, запустил себя.
                      Бирюлина Юлия Николаевна занималась кариесом и пульпитом. Минимум неприятных ощущений. После укола ничего не чувствовал.
                      Коронки мне ставил Михайлов Ровшан Тофикович. Уже после первого визита понял, насколько квалифицированный врач.
                      Клиника и врачи произвели приятное впечатление.

                      Специалисты:
                        Светлана Н.
                        Светлана Н. о клинике Стоматология доктора Томилиной 2020-05-06 09:28:25

                        Когда серьезно встал вопрос лечения зубов,я долго находилась в поиске зарекомендовавшей себя клиники и стоматолога.Сделав непростой выбор,не ошиблась,попав в хорошие руки профессионала своего дела,Ахунова Альфреда Дамировича.Хочу отметить его доброжелательное,внимательное и чуткое отношение к пациенту.В опытных и надежных руках доктора чувствуешь себя спокойно и защищенно.Специалист с огромным опытом работы,проводит прием со знанием,толком и большим желанием.С удовольствием рекомендую Ахунова А.Д. всем пациентам и выражаю сердечную благодарность.

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Здравствуйте. Спасибо Вам за столь теплые слова, мы передадим их Альфреду Дамировичу.

                          Ответ от администрации:

                          Варавина Нина Алексеевна
                          Варавина Нина Алексеевна о клинике НОВЫЙ ВЕК на Блюхера 2020-03-26 15:46:25

                          Хочу поблагодарить хирурга стоматолога клиники "Новый Век" Частило Виталия Александровича за профессионализм и чуткое отношение.
                          Я обратилась в клинику по поводу удаление зуба моей маме Густенко Лидии Андреевне.
                          Маме почти 87 лет и она очень переживала как пройдет удаление зуба.
                          Но хирург очень чутко отнесся к маме, провел удаление очень сложного зуба, затем дал рекомендации как ухаживать за полостью рта в дальнейшем. Мы все четко выполнили и заживление очень успешно прошло.
                          Огромное спасибо Вам Виталий Александрович! Теперь мы только к Вам будем обращаться с проблемами стоматологии. Побольше бы таких специалистов и люди бы не боялись вовремя пролечивать зубы, не запуская болезнь.

                          Валя
                          Валя о клинике Прима-Стом 2019-12-09 11:20:20

                          Врачи умнички. Всегда все аккуратно и безболезненно. Переживательные. Но администраторы у вас...неопрятные. с грязной головой...хамоваты. они ведь лицо клиники!

                          Специалисты:
                            Ольга
                            Ольга о клинике Прима-Стом 2019-08-04 14:47:27

                            ОТЗЫВ о стоматологической клинике "Прима-Стом" расположенной по адресу: ул. Адмирала Трибуца, д. 7.

                            В данной клинике мне выполнили проф. гигиену полости рта по адекватной цене, да ещё и рядом с домом!

                            Лирическое отступление.
                            Проф гигиену выполняю раз в 6-9 месяцев на протяжении 15 лет. За это время опробовала как и гос, так и массу частных учреждений. В ценах и методиках ориентируюсь. Сейчас установлена брекет система и походы к гигиенисту стали чаще.

                            При оформлении медецинской карточки я заполнила кучу бланков (стандартная процедура), где указала, что у меня имеется АЛЛЕРГЕЯ НА ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ. При осмотре у врача уточнила, имеются ли у меня зубные камни, на что получила отрицательный ответ, что меня вполне удовлетворило, тк я за гигиеной слежу тщательно и 2 дня до этого была на приеме в другой клинике, где так же отметили, что минирализация зубного налета, где требуется применить ультрозвук, отсутствует! После вопроса врача, что меня беспокоит, приступили к чистке. Процедуру начали с обработки дёсен каким-то раствором. На мой вопрос: что это? Ответили - АНЕСТЕЗИЯ

                            Специалисты:
                              Логинова
                              Логинова о клинике World Dent 2019-03-12 17:15:14

                              Скажите пожалуйста а могут ли в одной компании работать мама и дочь?в вашем отделе работают и мне как бывшему вашему сотруднику пришлось уволится из за не справедливости....

                              Специалисты:
                                elo4ka077
                                elo4ka077 о клинике Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке 2017-06-30 22:10:09источник: 2GIS
                                elo4ka077 оставил(а) нейтральный отзыв о компании "Стоматология NOVIKOVSKI в Черниковке" через 2GIS
                                Специалисты:
                                  Ответ от клиники:

                                  Здравствуйте, уточните, дату и время своего приема, а так же точный номер вашей медицинской карточки.

                                  Ответ от администрации:

                                  Евгений Святов
                                  Евгений Святов о клинике Савион 2017-03-11 15:20:19

                                  Администрация САВИОН молодцы, отозвались сразу и предложили повторно бесплатно прийти на процедуру. Как все пройдет напишу отзыв, уже третий) Хотелось бы чтоб он был последний...

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Ответ от клиники:

                                    Евгений, добрый день. Спасибо за комментарии! Будем рады видеть вас снова!

                                    Ответ от администрации:

                                    Привалов Дмитрий
                                    Привалов Дмитрий о клинике ПломбIR 2017-02-05 19:41:02

                                    Обстановка просто прелесть, очень уютно, располагает к доверию. Зубы лечат просто фантастически. У врачей явно есть дар: быстро, качественно, бюджетно. Рад, что нашел этих замечательных врачей. Всем рекомендую. Когда озвучили общую сумму чуть слезы на глазах не появились от радости, что сэкономил денег еще и на ресторан, чтобы отметить полностью здоровый рот. Огромное Спасибо врачам.

                                    Ирина Иванова
                                    Ирина Иванова о клинике НОВЫЙ ВЕК 2016-12-09 18:21:33

                                    Только добрые слова хочу сказать об этом замечательном докторе! Владимир Евгеньевич- Вы профессионал с Большой буквы! Несколько лет назад Вы буквально спасли меня! До сих пор с теплом вспоминаю наши встречи и улыбаюсь, сделанными Вами зубками. Как хорошо что вы теперь рядом- живу в Девяткино, обязательно навещу Вас!

                                    Специалисты:
                                      Евгений Соловьев
                                      Евгений Соловьев о клинике ДАнтист 2016-09-24 23:12:15

                                      В данный момент так же подыскиваю вариант где лечить зубы,но у Вас столько отзывов и все положительные. Разве так бывает?!

                                      Специалисты:
                                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше