Вся стоматология
Волгограда

Отзывы: Стоматология в Волгограде

Отзывы и комментарии о клиниках, предоставляющих стоматологические услуги. Вы можете выбрать лучшую стоматологию из общего рейтинга или из рейтинга по интересующей Вас услуге в Волгограде.

не выбрано
не выбран

Отзывы о стоматологических клиниках в Волгограде

Вася Иванов
Вася Иванов о клинике Стенс+ 2025-10-17 06:57:07Коммунистическая 62

Ужасный сайт клиники. Информация устарела лет на пять. Понять на сайте, где находится клиника, целый квест: в Москве? в Волжском? Пожаловаться руководству- не работает капча. Ссылки на сайте битые, ужасть :)

Специалисты:
    Ирина Букреева
    Ирина Букреева о клинике №2 2021-10-25 10:47:17Ополченская 43

    Не успели войти в поликлинику, как пропало все желание туда приходить вновь,женщина в регистратуре ведёт себя неадекватно,отношение хамское ,не здравствуйте,а что вам надо ?разве это доброжелательное отношение к посетителям ,которые пришли первый раз ???

    Специалисты:
      Литовкина Людмила Александровна
      Литовкина Людмила Александровна о клинике Ортос+ 2026-04-22 12:09:29Пугачевская 7Г

      В клинике Ортос плюс дочь проходила лечение, сама клиника чистая и уютная, но доктор Рудась Елена Александровна не понравилась. Когда дочери было 12 лет, начали лечение по поводу микрогнатии нижней челюсти и скученности зубов. Заказали у Елены Александровны дорогостоящий аппарат для стимуляции развития и расширения челюсти, предполагалось носить его год-полтора и потом установить брекеты. В итоге пролечились полтора года, каждые 2 месяца мы приходили на контроль, и всегда все было хорошо, в последний раз должны были уже обсуждать лечение брекетами, но Елена Александровна начала нас ругать, сказала что мы не раскручивали аппарат на нижней челюсти и она не расширилась, причем на верхней все хорошо. Получилось что верхняя челюсть намного шире нижней, и доктор сказала что мы сами виноваты и теперь она вообще не знает что с нами делать. Но мы всегда соблюдали все рекомендации, вовремя раскручивали пластинки, я сама за этим следила, ни разу не пропустили прием. Я предположила что нижняя пластинка не исправна, доктор сразу отмела этот вариант, но почему-то предложила попробовать заменить ее. Тут я очень засомневалась в ее профессионализме и решила что пора менять специалиста. После такого приема осталось очень неприятное ощущение, жаль потраченного времени и денег. Теперь нашли другого доктора, придется начинать лечение практически заново.

      Специалисты:
        Наталья
        Наталья о клинике Ольга 2025-09-18 15:28:25Комсомольская 6

        Негативные впечатления. До лечения дело даже не дошло. В лечении отказали, так как врач к которому меня записали не принимает по полису ДМС. Записалась заблаговременно и заказала гарантийное письмо заранее для приема по полису ДМС. Другого врача не предложили. Помощь не оказали. Ушла с больным зубом. Такое отношение к пациентам в платной клинике встречаю впервые.

        Специалисты:
          Ульяна Семышева
          Ульяна Семышева о клинике Dentex 2026-03-25 18:57:03Мира 71

          Не ожидала, что отбеливание может быть таким спокойным. Никакой боли и дискомфорта. Зубы стали заметно светлее и выгледят очень естественно. Большое вам спасибо

          Специалисты:
            Александра
            Александра о клинике Пьер Дантель 2026-03-19 19:24:44Маршала Еременко 44

            Ходим в клинику всей семьей уже более 6 лет. каждое посещение оставляет приятные впечатления: от администратора до докторов. Врач-терапевт Римма Семеновна всегда аккуратна, внимательна, доброжелательна, качественно выполняет все манипуляции. обращались и к врачу-ортопеду Михаилу Владимировичу. Ставили коронки. выполнены профессионально. Одним словом - мастера своего дела. рекомендую!

            Специалисты:
              Алевтина Мельникова
              Алевтина Мельникова о клинике Стома-Вид 2026-03-18 21:12:24Маршала Еременко 108

              Мне очень всё понравилось! Отличный персонал, именно отличный!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Светлана
                Светлана о клинике №7 2024-10-09 00:34:39Депутатская 7

                Отвратительный персонал в детском отделении. Отказались принимать ребёнка с пульпитом! Не умеют разговаривать, орут и хамят. Просто послали нас домой.

                Специалисты:
                  Янина Кондратьева
                  Янина Кондратьева о клинике Амира 2025-11-14 21:23:36Московская 7Б

                  Отличная клиника, очень внимательные врачи!
                  Посетила хирурга, ортопеда и терапевта!
                  На данном этапе очень довольна работой докторов! Цены вполне приемлемые.)

                  Специалисты:
                    Anguis Theatrum
                    Anguis Theatrum о клинике Dentex 2024-07-12 11:50:28Мира 71

                    Отзывы накручены везде , это отвратительное место. Очень дорого, очень НЕ качественно, обслуживание ппц.

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Марина
                      Марина о клинике Ольга 2020-12-20 18:31:14Энгельса 27Б

                      Отличная стоматология, лечила небольшой кариес и наблюдаюсь у ортодонта. Очень внимательное отношение врачей, прием всегда четко по времени, напоминают о визите.

                      Специалисты:
                        Не важно
                        Не важно о клинике Стоматологическая поликлиника №12 2024-02-26 14:36:07Марийская 4

                        Вместо больного зуба Алексей Морозов распили 2 здоровых РЯДОМ. Заявив, что мне показалось, что болит больной. Как итог ушли с расдербанеными здоровыми , а больной остался БОЛЕТЬ. Странеые вопросы от отодонта :" сколько зарабатываешь? А за сколько чистку делали вы в посоедний раз???" Глаза от выгоды горят у горя врачей , ск@тское отношение к здоровью.

                        Специалисты:
                          Tatjana Mirskaja
                          Tatjana Mirskaja о клинике №8 2023-12-18 18:27:36Республиканская 13

                          Есть недоработки в работе клиники, например отклеиваются зубы: плохая работа или плохой материал.Диагностический центр на ул.Космонавтов работает без врача, делают снимки, например 3Д за 2800 руб., а описать некому, предлагают ехать в другие клиники, чтобы сделали описание.Диски поликлиники № 8 не могут открыть в других диагностических центрах.Куда смотрит главный врач?

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Боброва Анастасия
                            Боброва Анастасия о клинике Жемчужина 2023-10-04 19:48:59Металлургов 30А

                            26.09 обратились к доктору Черникова А.В с ребенком по ДМС программе, врач не оказал нужной медицинской помощи, на 2х молочных зубах удалила старые пломбы и поставила временные, записав через неделю на прием. После повторного приема, оказалось, что необходимо опять наложить временные пломбы, без объяснения причин, полечить обычный кариес оказалось невыполнимой задачей, для этого доктора. Врач неграмотный, непрофессиональный, складывается ощущение, что не знает как лечить зубы и что делать дальше...
                            На все вопросы она отвечала, что все сложно и она не готова лечить зубы, оставив ребенка просто с двумя незалеченными зубами. В клинике Жемчужина, где она работает на обращение к главному врачу, запломбировать зубы ребенку, клиника ответила: "пишите жалобы"... будьте осторожны при выборе этого доктора и клиники, здесь вас не полечат, а поколечат. Еще и нахомят и не решат проблему. После приема сразу поехали в другую клинику и запломбировали эти зубы за 40 минут, никаких сложностей другой врач не увидел и удивился увиденному.

                            Специалисты:
                              Мария
                              Мария о клинике Стриж 2023-09-20 21:45:3130-летия Победы 66Б

                              Не рекомендую эту клинику. Глав.врач лечила мне зуб и недолечила ,все вылилось в пульпит после обычного кариеса. В итоге эта врач удалила мне нерв и запломбировала каналы некачественно. В связи с этим у меня сейчас угроза потери зуба из-за череды ошибок врача. У моей подруги ,после этого же врача,случилось тоже самое и зуб она потеряла . Крайне не рекомендую эту клинику. Если не хотите остаться без зубов за собственные деньги.

                              Специалисты:
                                Олег Новиков
                                Олег Новиков о клинике Dentex 2023-11-21 15:43:55Мира 71

                                Я пришел на бесплатную диагностику, а попал на кредит свыше 100 тыс рублей. Пригласили по звонку с колл-центра. Записали на прием. В стоматологии на мира 71 меня водили по 4 разным кабинетам, по мимо того, что мне рассказывали про проблемы с зубами, меня параллельно расспрашивали сколько у меня есть денег, кем я работаю, есть ли у меня дети, женат ли я. В итоге в этой клинике не отходя от кассы оформили на меня кредит, мол если я сейчас не начну срочно лечить зубы, то станет хуже. В процессе нахождения в здании к кому меня только не водили, лишь бы убедить, то у меня все плохо и срочно нужно начинать лечение. Рассказывали про художественную реставрацию, как чудо, что если я ее сделаю, то забуду навсегда про лечение зубов. Может специалисты там и грамотные, но я вовремя смог остановиться, иначе после реставрации в этой клинике меня бы могли оставить совсем без зубов, так как никто и не заметил у меня неправильный прикус. А руководство там явно нужно менять, так как меня пытались всеми правдами и не правдами уговорить лишь бы я не растрогал договор.

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Яна
                                  Яна о клинике №11 2023-03-01 23:43:42Писемского 32

                                  Я разочарована!!!! Один раз удалила зуб по одной цене, через два дня такой же зуб уже дороже.. Цены космические.. Ладно цены, но почему стоматологи не предупреждают, что будет такая цена..ставят самое дорогое лекарство, пломбу, потом остаёшься просто в шоке.. НАУЧИТЕ ваших врачей озвучивать цены на ту или иную работу. Может у кого нет столько, чтоб лечили по карману, а не вынуждена. О бесплатных услугах вообще молчат.
                                  Кассир вообще вечно недовольная. Давайте работать как надо, мы все за это получаем з.п, если не устраивает ваша работу можете поменять.. Уважение должно быть каждому пациенту!!!

                                  Специалисты:
                                    Ирина Якутина
                                    Ирина Якутина о клинике Стоматологии 2023-02-15 19:47:31Невская 4А

                                    Обратилась к Погребному А.В. в клинику на Невской, 4а в июне 2022 года для выпрямления зубов с помощью элайнеров. Стоматолог испортил мне два зуба, когда делал сепарацию , он почему-то не смог мне сепарировать зубы , которые на фото, с помощью абразивной палочки и решил взять аппарат, которым высверливают пломбы и изуродовал два моих зуба (фото прилагаю). У врача - сильный тремор рук, все манипуляции, которые он проводит во рту - они максимально некомфортные, соскакивала рука у него мне на подбородок 4 раза, было очень ощутимо это, но врач молча продолжает делать свои дела, а также переделывает по несколько раз одно и тоже. При сепарации десна были все в крови, просила поставить защитные резинки, поставил одну уже после моей второй просьбы, доказывал мне, что десна он мне не пилит, хотя на салфетке было много крови. Диалога с пациентом не строит никогда , отвечает скудно на вопросы. Отношение к клиенту - никакое. Его прием - 5 минут - с вас 5 тысяч. Нет никакой заинтересованности в лечении клиента, ощущение, что посещаешь бесплатную клинику. Ну и в этого - на данный момент я перешла в другую клинику, чтобы продолжить лечение на элайнерах. Зря потраченные деньги и время.

                                    Ирина Якутина, изображение к комментарию.
                                    Ирина Якутина, изображение к комментарию.
                                    Специалисты:
                                      Наталья
                                      Наталья о клинике Лайм 2023-02-14 14:30:1264-й Армии 135А

                                      Стоматолог Черкесова выполнила не качественно свою работу, на повторном приеме высказала мне , что из-за моего зуба ей пришлось прийти с температурой , что за надобность , могла бы подождать. Я никого не заставляла идти с температурой, я всего лишь навсего хотела , что бы меня записали на повторный прием и переделали зуб который болит. Главный врач Степанова находилась в своем кабинете с открытой дверью, все слышала и даже не вышла урегулировать конфликт. Вообщем деньги на ветер, а деньги не маленькие. Одним словом шарашкина контора

                                      Специалисты:
                                        Любовь
                                        Любовь о клинике Голливуд 2022-10-12 14:31:11им. генерала Карбышева 48

                                        Моя дочь осталась очень недовольна лечением врача Чумаковой: ей поставили пломбу тёмного цвета и неправильного размера( теперь есть проём между зубами). Пломба очень отличается по цвету от других зубов... Непрофессионально! Этому врачу я бы рекомендовала не заниматься делом, которое она, видимо, не любит. Зубы не вырастают несколько раз- надо очень ответственно к лечению относиться! Больше никогда в "голливуд" не пойдём.

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше