Вся стоматология
Волгограда

Чистка и отбеливание у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии

Сравнение стоматологических клиник у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии по ценам на чистку и отбеливание.

Улица 39-й Гвардейской Дивизии
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация
Возр.
Убыв.
Чистка зубов ультра­звуком
Возр.
Убыв.
Чистка зубов Air Flow
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр. имени В.И. Ленина
Дворец Спортадобавить отзывКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звукоместь услугаЧистка зубов Air Flowданные не предоставлены
3.0
На Поддубного, д. 1
Стадион "Монолит"добавить отзывКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звукомданные не предоставленыЧистка зубов Air Flowнет услуги
3.0
на Таращанцев
Завод "Красный Октябрь"добавить отзывКонсуль­тацияданные не предоставленыЧистка зубов ультра­звукомЧистка зубов Air Flowесть услуга
3.0
на 39-й Гвардейской Дивизии
Улица 39-й Гвардейской Дивизии1 отзывКонсуль­тациябесплатноЧистка зубов ультра­звукомот ~3500 р.Чистка зубов Air Flowот ~1900 р.
3.0
на Варшавской
Улица 39-й Гвардейской Дивизиидобавить отзывКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звукомданные не предоставленыЧистка зубов Air Flow
3.0
на Маршала Еременко 44
Улица 39-й Гвардейской Дивизии2 отзываКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звукомот ~2600 до ~3600 р.Чистка зубов Air Flowот ~3100 до ~3900 р.
3.0
на Ольги Форш
Завод "Красный Октябрь"1 отзывКонсуль­тацияот ~600 р.Чистка зубов ультра­звукомот ~2400 р.Чистка зубов Air Flowданные не предоставлены
3.0
на Шекснинской
Дворец Спортадобавить отзывКонсуль­тациябесплатноЧистка зубов ультра­звуком~2600 р.Чистка зубов Air Flow~2600 р.
3.0
на Металлургов
Завод "Красный Октябрь"добавить отзывКонсуль­тацияот ~270 р.Чистка зубов ультра­звукомот ~3300 р.Чистка зубов Air Flowнет услуги
3.0
На Репина, Родные пенаты
Завод "Красный Октябрь"19 отзывовКонсуль­тацияот ~670 р.Чистка зубов ультра­звукомЧистка зубов Air Flowот ~2600 р.
1.5
Показать ещё ( 10 / 14)

Обзор стоматологических клиник у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии

Какие из клиник у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии самые лучшие?

Эти клиники заслужили наивысшие оценки от Stom-Firms.ru:

КлиникаРейтинг
Мой стоматолог3 звезды
Волго-Дент3 звезды
НоваДент3 звезды
Эллина3 звезды
Respect3 звезды
Роботы3 звезды
Фимка3 звезды
№83 звезды
ВолгаСтом3 звезды
Пьер Дантель3 звезды

Какие клиники расположены ближе всего к метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии?

Клиники, расположенные вблизи Улицы 39-й Гвардейской Дивизии:

КлиникаАдресРасстояние до метро
НоваДентВаршавская 6592 м.
RespectНоворемесленная 3623 м.
Арт-ДентКузнецова 33663 м.
Волго-ДентОльги Форш 51 км.
РоботыВ.И. Ленина 98о1 км.
Студия УлыбкиРепина 70А1.1 км.
Студия УлыбкиРепина 70А1.1 км.

Как отличаются цены клиник у м. Улица 39-й Гвардейской Дивизии от средней по городу?

Согласно нашим данным, у станции метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии цены в среднем на 11.1% ниже городских.

Какие клиники у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии предлагают самые низкие цены?

В категорию наиболее дешёвых входят следующие клиники:

КлиникаНасколько дешевле среднего
Валентин-34.5%
Фимка-31.9%
НоваДент-29.1%
Волго-Дент-15.9%

Какие из клиник у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии имеют самые высокие цены?

К числу клиник с самыми высокими расценками можно отнести:

КлиникаНасколько дороже среднего
Пьер Дантель+22.1%
ВолгаСтом+4.2%

Какие клиники около Улице 39-й Гвардейской Дивизии заслужили наилучшие отзывы?

Если учитывать одновременно и количество отзывов, и процент положительных, то в топ войдут:

КлиникаДоля положительных отзывовВсего отзывов
Пьер Дантель100% положительных2 отзывов
Respect100% положительных1 отзыва
Магия улыбки100% положительных1 отзыва
Престиж-М100% положительных1 отзыва
Волго-Дент100% положительных1 отзыва

У каких сетей стоматологических клиник есть отделения вблизи станции метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии?

Крупнейшие сети стоматологических клиник:

КлиникаВсего отделенийОтделений у метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии
№84 филиала1
№72 филиала1
Волго-Дент2 филиала1

Отзывы об услуге "Чистка и отбеливание" около метро Улица 39-й Гвардейской Дивизии

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Чистка и отбеливание", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Александра
Александра о клинике Пьер Дантель 19 марта 2026 г.Маршала Еременко 44

Ходим в клинику всей семьей уже более 6 лет. каждое посещение оставляет приятные впечатления: от администратора до докторов. Врач-терапевт Римма Семеновна всегда аккуратна, внимательна, доброжелательна, качественно выполняет все манипуляции. обращались и к врачу-ортопеду Михаилу Владимировичу. Ставили коронки. выполнены профессионально. Одним словом - мастера своего дела. рекомендую!

Специалисты:
    Елена Лаптева
    Елена Лаптева о клинике Студия Улыбки 29 мая 2023 г.Репина 70А
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Меня мучил пародонтоз уже достаточно продолжительное время. В стоматологии «Студия улыбки» лечение прошло удачно. Удалили зубной камень, назначили специальные препараты. После этого чувствую себя вполне комфортно. Десны не болят, абсолютно не беспокоят в последнее время. Спасибо за эффективное лечение десен!

    Специалисты:
      Вера
      Вера о клинике Волго-Дент 21 сентября 2018 г.Ольги Форш 5

      Посещаем эту клинику практически всей семьей, очень довольны лечением и отношением к нам, пациентам . Лечили воспаление, ставили пломбы, удаляли зубной камень - и все на высшем уровне. Благодарим доктора ВОДОЛАГИНУ И.И. - самого лучшего доктора для нашей семьи!!! Здоровья Вам и счастья!

      Специалисты:
        Солодкова В. Е.
        Солодкова В. Е. о клинике Престиж-М 23 ноября 2016 г.39-й Гвардейской Дивизии 28

        Услугами стоматологии " Престиж М " пользуюсь много лет и ни разу не была разочарована . Меняются собственники , персонал , но клиника держит марку . Основные достоинства : доброжелательность к пациенту , назначение адекватного лечения , чистота , аккуратность , приемлемые цены . Главное , что не гоняют из кабинета в кабинет , потому как кабинетов всего два (один из них рентгеновский ) и не приходится подолгу сидеть в очереди , весь приём ведётся по предварительной записи . В последний раз я обратилась к доктору Глазиной Е . с паронтологическими проблемами , был абсцесс под зубом . Меня приняли даже без записи , (у врача было окошко ) . Удалили зубной камень , вычистили абсцесс , прокололи дёсны от пародонтоза , попутно ещё один зуб запломбировали . Всё лечение обошлось порядка 5 тыс . Врач Глазина Е . очень душевно относится к каждому пациенту , всё толково объясняет и даёт рекомендации по дальнейшему лечению и поддержании полости рта в здоровом состоянии . На ресепшн тоже очень уютно , есть мягкий диванчик , телевизор , вежливый администратор , если приходится минут 15 подождать , то это время проходит незаметно . Большое спасибо всему персоналу , а особенно доктору Глазиной ! Здоровья вам и профессиональных успехов !

        Специалисты:
          Елена
          Елена о клинике Пьер Дантель 7 июня 2019 г.Маршала Еременко 44

          Выражаю огромную благодарность Сучкову Михаилу Владимировичу (и его коллегам) за прекрасную работу по протезированию, которую он выполняет с душой и высочайшим профессионализмом. Несмотря на сжатые сроки (а я была в отпуске), мне залечили все зубы и поставили металлокерамику. Теперь у меня красивая улыбка! :) Еще раз СПАСИБО! Вы - лучшие!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше